перейти на сайт>>

Разработка экскурсии «Большое путешествие по Севастополю»

ID роботи: 9084
Тип роботи:
Об'єм: 13 стор.
Вартiсть: 30 грн.


Змiст:

На базе вышеперечисленных недоработок в области экскурсионной деятельности, мы решили предложить обзорную экскурсию на автобусе по городу Севастополю. Этому знаменитому городу-герою есть, что показать приезжему туристу. Сотни памятников истории Крымской и Великой Отечественной Войны, музеи и панорамы, прекрасные образцы архитектуры и неповторимые природные красоты. Не стоит забывать про россыпь пляжей в самом городе и окрестностях, которые могут удовлетворить запросы самого требовательного туриста.

Название данной экскурсии звучит так: «Большое путешествие по Севастополю». В нашем путешествии, я предлагаю ознакомление с городом героем – Севастополем. Экскурсия занимает около 9,5 часов, она направлена на школьную, студенческую или молодежную аудиторию, экскурсанты которой находятся в летних оздоровительных лагерях, студенческих трудовых отрядах и базах отдыха.  Экскурсию можно заказать с любой точки Крымского полуострова по телефону. 

Для того что бы создать новую экскурсию определяем ее цель и задачи. Цель экскурсии – культурно-просветительная, а основные задачи – повысить уровень знаний по истории, архитектуре, литературе и другим отраслям, а также ознакомление с достопримечательностями города. По форме проведения – это обзорная многоплановая экскурсия.

Для изучения и накопления материалов по экскурсии «Большое путешествие по Севастополю» я использовала историческую и документальную литературу, интернет, различные брошюры, прессу.

Литература, использованная для изучения материалов экскурсии «Большое путешествие по Севастополю»  представлена в таблице 1.




НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: