перейти на сайт>>

Автоматизация управления работой сотрудников туристического агентства «ПАРК»

ID роботи: 8245
Тип роботи:
Об'єм: 56 стор.
Вартiсть: 200 грн.


Змiст:

ВВЕДЕНИЕ. 3

1.         Постановка задачи и разработка бизнес-правил. 4

2.         Проектирование базы данных. 8

3.         Создание базы данных  туристического агенства «ПАРК»  при помощи СУБД Microsoft Access. 26

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 35

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ.. 36

Приложение А.. 37

Приложение Б. 39

Приложение В.. 40



Висновок:

Результатом данной курсовой работы является  информационная система "Туристическое агентство "Парк"".

В процессе разработки была использована реляционная модель с осуществлением нормализации, которая позволила спроектировать базу данных, в которой нет ненужных избыточных данных и противоречий, которые могли бы в дальнейшем привести к порче информации. Также была обеспечена целостность данных, которая способствовала непротиворечивости и адекватности отражаемых сведений.

В работе приведено оценка современного состояния проблемы, описание объекта исследования и  характеристика предмета проектирования, концептуальное моделирование предметной области, логическое проектирование системы, разработка пользовательского интерфейса. Разработанная автоматизированная система с достаточно понятным и рациональным интерфейсом, который обеспечивает эффективное использование программы. Приведенные в курсовой работе иллюстрации показывают, что в целом система есть трудоспособной и отвечает всем требованиям поставленной задачи.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: