перейти на сайт>>

Бизнес-план „виртуальный мир”

ID роботи: 2668
Тип роботи:
Об'єм: 30 стор.
Вартiсть: 90 грн.


Змiст:

1. Резюме
2. Продукт
3. Цели и стратегия
4. Описание рынка
5. Конкуренты
6. План маркетинга. Маркетинговая стратегия
7. План производства
8. Организация и управление
9. Правовой статус организации (юридический план)
10. Финансовый план
11. Программа инвестирования
Список литературы



Висновок:

1. РЕЗЮМЕ

Фирма «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР», планирует работать на рынке компьютерной техники. Услуги будут предоставляться самому широкому кругу пользователей компьютерной техники: от домашних пользователей до корпоративных объединений. География услуги – г. Луганск. Деятельность фирмы будет состоять из двух частей:

 Удовлетворение потребностей организаций и частных лиц в компьютерной технике и комплектующих. А также их последующего обслуживания, ремонта, цены по некоторым позициям будут ниже цен аналогичных компаний г. Луганска. Комплектация и стоимость компьютерной и оргтехники будет заранее обговариваться с клиентом. Услуги по сборке компьютеров, и гарантийному обслуживанию для заказчика, будут бесплатными. Специалисты фирмы по заказу будут заниматься разработкой и монтажом корпоративных компьютерных сетей.

 Услуги по внедрению и последующему сопровождению широкого спектра программного обеспечения. Важнейшими конкурентными преимуществами компании является достаточно низкая цена ее услуг (не выше услуг аналогичных компаний г. Луганска), гибкая ценовая политика и всё это при высоком качестве сервиса. В ООО «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР», клиент сможет получить любое сервисное обслуживание оргтехники, а также решить проблемы, возникающие в процессе эксплуатации программного обеспечения.

Проект планируется реализовывать в самом долгосрочном периоде. Возможно, что уже в будущем будут открыты филиалы по продаже и сервисному обслуживанию в других городах Луганской области, что сулит еще больший доход и позволит усилить свое положение на рынке.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: