перейти на сайт>>

Донбасс: эволюция и приоритеты туристического бизнеса

ID роботи: 1769
Тип роботи:
Об'єм: 34 стор.
Вартiсть: 90 грн.


Змiст:

Введение
1. Характеристика геопростанственной огранизации Донбасса
1.1. Основные понятия геопространства. Процесс районообразования при освоении территорий и формирование рекреационной специализации региона
1.1. Характеристика Донецкой области
1.3. Характеристика Луганской области
2. Донбасс: эволюция и приоритеты туристического бизнеса
2.1. Анализ туристического потенциала
2.2. Развитие инфраструктуры отдыха
2.3. Перспективы развития туризма в Донбассе
Заключение
Литература



Висновок:

Не стоит забывать, что на территории Донбасса расположены семь заповедных зон и национальных природных парков. Таких, как "Меотида", "Донецкий кряж", "Клебан-Бык" и "Половецкие степи" и др. Есть много объектов, интересных для туризма. Помимо Святогорья это и Азовское побережье, Хомутовская степь, Каменные могилы, район Красного Лимана.
Увы, на развитие всего потенциала не хватает средств. Поэтому подход к туристическому бизнесу будет комплексным. Все начинается со Святогорья: здесь будут проведены очень серьезные работы по благоустройству инфраструктуры. Ожидается вполне реальный и серьезный приток инвестиций.
Уже есть схема планирования развития Святогорья. Будет воссоздан Потемкинский дворец, реконструирована центральная часть города, построены несколько гостиничных комплексов, аквапарк, спортивные площадки, стадионы.
В ближайших планах - представление Донбасса на международных туристических выставках. Как рассказала корреспонденту "Донбасса" начальник отдела по вопросам туризма и курортов облгосадминистрации, Наталья Шинкаренко, подготовка к празднествам в Святогорье начата уже сейчас. Возможно, в обозримом будущем наш край станет центром туризма Украины. В конце концов, это и новые рабочие места, и приток капитала в регион.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: