перейти на сайт>>

Задачи по праву

ID роботи: 3970
Тип роботи:
Об'єм: 5 стор.
Вартiсть: 20 грн.


Змiст:

Задание  1

Виды   процессуальных   документов.   Заполните предложенную Вашему вниманию таблицу:

ЗАДАНИЕ  2.

Шукайпригода, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, воспользовавшись отсутствием водителя в кабине троллейбуса, и имея навыки в управлении этим транспортным средством, с целью сократить время следования домой, сдвинул его с места. Следуя улицей с интенсивным движением, не справился с управлением и на большой скорости осуществил столкновение с внедорожником «БМВ Х5», который двигался в сопутствующем направлении. Последствиями столкновения стали значительные технические повреждения обоих транспортных средств. От негативных переживаний  водитель-владелец автомобиля Колбаса получил инсульт  и длительное время находится в неподвижном состоянии.

Какой порядок возмещения убытков в данном случае?

ЗАДАНИЕ 3.

После предъявления обвинения Иванову следователь пытался его допросить. Обвиняемый сообщил следователю, что спешит к врачу и отказался от допроса, после чего следователь сообщил ему о дне и времени допроса и предложил ознакомиться с постановлением о мере пресечения - подписке о невыезде. От такого предложения Иванов отказался и сразу обжаловал это решение следователя прокурору, требуя его отмены, поскольку, по его мнению, он не является обвиняемым и что к нему невозможно применить  меру пресечения.

Дайте общую оценку ситуации.

Правомерные решения ли и действия следователя?

 




НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: