перейти на сайт>>

ЗАКУПКА ТОВАРОВ НА ОСНОВЕ ПРЯМЫХ СВЯЗЕЙ

ID роботи: 2010
Тип роботи:
Об'єм: 28 стор.
Вартiсть: 70 грн.


Змiст:

Введение

1. Значение и преимущества закупок на основе  прямых связей

2. Выбор поставщика

3. Прогрессивные методы закупок и хранения материальных ресурсов и товаров

4. Схемы планирования прямых закупок и способы их регулирования

5. Описание бизнесс-процесса закупки на основе прямых связей

Заключение

Список литературы



Висновок:

Эффективность работы отдела снабжения напрямую влияет на финансовые результаты деятельности предприятия. Поэтому эта служба, естественно, рассматривается как ключевое звено в цепочке снижения себестоимости продукции.

Прямые закупки  позволяют максимально упростить или обойти многие из этапов процесса закупок. В результате, отдел снабжения имеет возможность уделять больше времени вопросам управления: концентрировать внимание на таких задачах, как улучшение отношений с поставщиками, заключение более выгодных долгосрочных контрактов, более быстрое обеспечение пользователей необходимыми товарами и услугами.

Задача типичного отдела снабжения двояка: с одной стороны, необходимо повышать качество снабжения, а с другой - снижать затраты на его выполнение. Качество снабжения измеряется степенью легкости извещения о возникшей потребности и эффективностью (скоростью)/экономичностью (прежде всего, ценой) ее обеспечения. Сократить затраты на снабжение можно двумя способами: путем снижения расходов, связанных с закупками, и путем снижения стоимости самих приобретаемых товаров и услуг.

Отдел снабжения обязан найти "золотую середину", используя эти два способа. Использование правильно подобранных средств позволяет добиться максимальной отдачи от ресурсов в решении задач снабжения.

Прежде, чем удастся создать оптимальную систему снабжения, потребуется решить множество вопросов и преодолеть различные препятствия.

Отделы снабжения сталкиваются сегодня с множеством проблем, как внутренних, так и внешних. Такие факторы, как экономическое давление, глобализация экономики, нормы и инструкции, взятые вместе, создают атмосферу непрерывных перемен.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: