перейти на сайт>>

Организация морских маршрутов в Украине

ID роботи: 2917
Тип роботи:
Об'єм: 33 стор.
Вартiсть: 70 грн.


Змiст:

Введение
1. Общая характеристика круизного туризма
1.1. Понятие и особенности морского туризма
1.2. Виды круизов
1.3. Украина на мировом круизном рынке
2. Методологические основы организации круизных путешествий
2.1. Общие принципы теплоходных путешествий
2.2. Организация морских круизов
3. Проблемы организации морских круизов и пути их решения
Заключение
Список литературы
Приложения



Висновок:

Украинский рынок круизов постоянно развивается и меняется, появляются новые круизные лайнеры и маршруты плавания.
Морские круизы как вид отдыха непохожи ни на что иное; возможно, именно в этом кроется секрет их привлекательности для многих туристов. Путешествие, охватывающее несколько стран за раз, концентрация развлечений в ограниченном пространстве корабля, прекрасные морские виды и множество способов провести досуг — отличительные факторы морских круизов.
Организация круизов требует множества знаний, начиная от описания лайнера и маршрута плавания и заканчивая такими вещами, как убранство каюты, перечень развлечений на борту судна, правила поведения на лайнере, описание портов. Зачастую туристы приходят и просят подобрать им круиз, не имея ни малейшего представления о том, в какое путешествие им бы хотелось отправиться. Для того, чтобы решить эту проблему, нужно иметь четкое представление о том, какой вариант круиза был бы предпочтительнее для этого клиента, чтобы он не был разочарован. Ведь если турист, впервые обратившийся в агентство, окажется довольным обслуживанием в фирме и качеством отдыха, то он станет постоянным клиентом, принося стабильный доход агентству.
Потенциал Черноморского региона огромен. В связи с возможным проведением в Одессе в 2012 году матчей чемпионата Европы по футболу и в Сочи в 2014-м — Олимпийских игр он получил новый толчок для развития.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: