перейти на сайт>>

Отчет по практике на торговом предприятии

ID роботи: 2045
Тип роботи:
Об'єм: 33 стор.
Вартiсть: 70 грн.


Змiст:

 

1. РАЗВИТИЕ ТОРГОВЛИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ

2. Основные элементы товарной политики предприятия

2.1. Общая характеристика ООО  «Микс-Маркет»

2.2 Технико-экономические показатели ООО «Микс-Маркет»

2.3 Обязанности товароведа на предприятии

2.4 Изучение потребительского спроса

2.5 Анализ поставщиков ООО «Микс-Маркет»

3. Изучение политики предприятия  по управлению качеством продукции

4. Пути усовершенствования ассортимента

в ООО «Микс-Маркет»

Заключение

Список використаних джерел

Приложение



Висновок:

В работе каждого розничного предприятия важную роль играет рекламно-информационная работа, т.к. от ее проведения зависит коммерческая деятельность магазина и его торгово-технологический процесс. С помощью рекламы и информации покупатель узнает о новом товаре, о товаре который только что поступил в продажу данного магазина. Чтобы увеличить продажу товаров, в магазине необходимо осуществлять ряд мероприятий по торговой рекламе, таких как: средства визуальной информации - они включают в себя систему графических символов товаров; текстовых наименований ассортиментных единиц, всевозможные акции и т.д. что касается предложений по усовершенствованию работы магазина. Можно организовать проведение акций.

За время практики я убедилась    в том, что работники магазина «Микс-Маркет» хорошо знают правила торгового обслуживания населения. Работники магазина осуществляют продажу товаров по требованиям покупателей, предоставляют покупателям информацию о товаре. Расчеты за проданные товары осуществляются через ЭККА. На все товары были сделаны ценники. Также находится уголок для покупателя, где есть вся необходимая информация.

Для того, чтобы увеличить розничный товарооборот в магазине и товарооборачиваемость, товаровед должен вводить в торговлю активные методы продажи товаров, предоставлять покупателям дополнительные услуги.

 


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: