перейти на сайт>>

СРАВНИТЕЛЬНО ТРУДОВОЕ ПРАВО, ВАРИАНТ 13.

ID роботи: 7825
Тип роботи:
Об'єм: 13 стор.
Вартiсть: 30 грн.


Змiст:

Теоретическая часть: Правовая охрана труда в законодательстве стран Запада и Украины

Практическая часть

Нормативные акты, регулирующие трудовые правоотношения - это способы воздействия политической воли, которые осуществляются в определенной форме. К ним относятся: законы, ратифицированные договоры и международные конвенции, подзаконные нормативные акты, коллективные договоры, а в некоторых странах, решения судов и арбитражных органов, другие нормативные акты (приказы, распоряжения) выданные администрацией или руководителем предприятия и др.

Соотношение между различными источниками трудового права в значительной степени зависят от национальной системы каждой страны. В странах континентальной системы (Италия, Франция, Бельгия, Германия) ведущую роль традиционно играет система законодательства этих стран.

В последние десятилетия возрастает роль трудового законодательства в англосаксонских странах, значение коллективных договоров приближается к трудовому законодательству. В Дании и Швейцарии роль коллективных договоров имеет большую юридическую силу, чем законодательство о труде.

Дайте оценку тенденции к сближению национального законодательства и коллективных договоров. Обоснуйте свой ответ.

Список литературы



Висновок:

Выполняем на заказ контрольные, курсовые и дипломные работы по всем отраслям права. Задачи по праву от 15 грн. Опыт работы – 14 лет. Тел.: 050-102-29-21, 093-826-45-66 natvik78@yandex.ru


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: