перейти на сайт>>

Контрольна робота з права

ID роботи: 3481
Тип роботи:
Об'єм: 15 стор.
Вартiсть: 30 грн.


Змiст:

1. Материальная ответственность сторон трудового договора. Виды материальной ответственности. Порядок возмещение ущерба.

2. Международно-правовое регулирование труда. Международная организация труда, ее структура и направления деятельности

3. Практическое задание.

А) Гражданин Сидоренко А.Г. закончил техникум. После получения диплома агронома он решил поступить на работу в районное управление сельского хозяйства. Когда все документы были оформлены и подписан приказ про его назначение, оказалось, что его взяли с испытательным сроком. Раньше разговора про это не было и Сидоренко А.Г. отказался расписаться в приказе при ознакомлении с его содержанием. Через неделю его пригласили в отдел кадров и предложили уволиться по собственному желанию, в противоположном случае он будет уволен как работник, который не прошел испытательный срок.

Правильно ли действовала администрация?

Для каких категорий не устанавливается испытательный срок при приеме на работу?

Б) Механик транспортного цеха Ясинский в связи с производственной потребностью был переведенный дежурным слесарем завода. Проработав 1 месяц и 5 дней, Ясинский стал требовать переведения на прежнее место работы, в чем ему было отказано на том основании, что завод не имеет дежурного слесаря, в то время когда работу механика исполняет работник транспортного цеха.

Как должно быть решен вопрос про переведение Ясинского?

Использованная литература




НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: