перейти на сайт>>

Контрольна робота з права

ID роботи: 3479
Тип роботи:
Об'єм: 15 стор.
Вартiсть: 30 грн.


Змiст:

1. Понятие трудового договора. Порядок заключения, сроки трудового договора. Испытания при приеме на работу.

2. Трудовые споры. Органы, которые рассматривают трудовые споры. Порядок рассмотрения трудовых споров.

Задача 1

Водитель райисполкома Климов С.П. после окончания рабочего дня не поставил машину в гараж, а использовал ее в личных целях для поездки к своим друзьям в другом населенном пункте. Во время поездки он врезался автомашиной в гору. В результате чего автомашина была отправлена в ремонт. Райисполкому был нанесен материальный ущерб на сумму 6250 грн. Климов С.П. в аварии не пострадал.

В каком размере работники несут материальную ответственность за ущерб, нанесенные предприятию не при исполнении своих трудовых обязанностей?

Как решить дело?

Задача 2

Тракторист райисполкома «Украина» Нестеренко 18 и 25 августа 1991 года дважды приступал к работе в выходные дни. Приказом дирекции райисполкома ему предоставлялись  два дня отгулов 29 и 30 августа 1991 года. Но Нестеренко отказался от отгулов и обратился в КТС с заявлением про оплату ему работы в вышеуказанные дни в двойном размере.

Какой порядок компенсации за работу в выходные дни?

Какое решение должно вынести КТС? 

Использованная литература




НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: