перейти на сайт>>

Лечебно-оздоровительные объекты Луганской области

ID роботи: 1775
Тип роботи:
Об'єм: 36 стор.
Вартiсть: 120 грн.


Змiст:

Введение
1. Лечебно-оздоровительные объекты и их роль в развитии ресурсного потенциала Украины
1.1. Понятие и виды лечебно-оздоровительного отдыха
1.2. Современная география лечебно-оздоровительного туризма
1.3. Природно-лечебные ресурсы – богатство Украины
2. Ресурсный потенциал Луганской области (на примере лечебно-оздоровительных объектов)
2.1. Характеристика лечебно-оздоровительных объектов Луганской области
2.2. Перспективы развития лечебно-оздоровительных учреждений
Заключение
Литература



Висновок:

Природные лечебные ресурсы активно изучались по всей территории страны в течение почти трех столетий, была разработана научно-обоснованная технология их эксплуатации и охраны. Однако в настоящее время эти работы во многом приостановлены, и это вызывает опасения, так как курортологические ресурсы не безграничны, и к их освоению следует относится бережно.
Программа развития туризма Луганской области предусматривает создание благоприятных условий для вхождения туристической области Луганской области в общеукраинский туристический рынок, который требует обеспечения на национальном уровне соответствующей комфортабельности для туристов, внедрения системы стандартов их обслуживания, гарантий безопасности и т.п.
Выполнение Программы даст возможность восстановить и укрепить существующую материально-техническую базу туризма, создать качественный региональный туристический продукт, способный максимально удовлетворить потребности населения, обеспечить комплексное развитие области, создания высокодоходной области экономики, которое удовлетворит потребности внутреннего и иностранного туризма, с учетом природно-климатического, историко-культурного, рекреационного и социально-экономического потенциала региона, создать предпосылки для привлечения иностранных инвестиций, оказывать содействие эффективному туристическому обмену и укреплению имиджа региона на отечественной и международной арене, повысить качество научно-методического и кадрового обеспечения туристической области.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: