перейти на сайт>>

Организация эффективного управления адаптацией

ID роботи: 2543
Тип роботи:
Об'єм: 37 стор.
Вартiсть: 50 грн.


Змiст:

Введение
1. Понятие адаптации
1.1. Цели адаптации и обоснование ее необходимости
1.2. Виды адаптации
1.3. Связь понятий «адаптация» и «профориентация»
1.4. Этапы адаптации
2. Организация эффективного управления адаптацией
2.1. Цели и задачи системы управления адаптацией
2.2. Функции и направления деятельности подразделений
2.3. Программы адаптации
2.4. Оценка состояния работы по адаптации
3. Опыт профориентации и адаптации
Заключение
Список литературы



Висновок:

Главной задачей профориентационной работы и адаптации должно стать преодоление дисбаланса потребности в профессиональном труде между работ-ником и организацией. Ведь организация заинтересована в повышении конку-рентоспособности своей продукции, а это требует отбора как высокоэффектив-ных технологии и техники, так и наиболее способных работников. Чем выше уровень развития работника с точки зрения совокупности его профессиональ-ных знаний, умения, навыков, способностей и мотивов к труду, тем быстрее со-вершенствуется и более производительно используется вещественный фактор производства.

Одной из задач профориентационной работы и адаптации является уста-новление взаимодействия между общеобразовательными школами, учрежде-ниями профессиональной подготовки и предприятиями, которые в свою оче-редь должны иметь возможность оперативно выявлять ресурсы рабочей силы необходимой квалификации и удовлетворять потребности в кадрах. В этой свя-зи целесообразно развивать комплексы трех типов: комплексы региональной направленности, ориентированные на регион или группу организаций региона; комплексы отраслевой направленности, создаваемые при базовых организациях отраслей; местные комплексы в организациях, заключающие договоры о пря-мых связях со специальными учебными заведениями.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: