перейти на сайт>>

Природные рекреационные ресурсы Крыма

ID роботи: 1832
Тип роботи:
Об'єм: 28 стор.
Вартiсть: 40 грн.


Змiст:

Введение
1. Общая хараткеристика Рекреационного потенциала АР Крым
2. Горно-рекреационный комплекс Крым
2.1. Ялтинский горный хребет. Ай-петри
2.2. Старый Крым
2.3. Район горы Демерджи
2.4. Чатырдаг
2.5. Пещерные города Крыма
3. Проблемы и перспективы развития горно-рекреационных комплексов Крыма
Заключение
Список использованной литературы



Висновок:

Итак, мы рассмотрели основные горно-рекреационные комплексы Крыма и предпосылки к усовершенствованию функционирования отрасли, которая по оценкам международных экспертов, является одной из наиболее быстрорастущих в мире. И в Украине она может стать одной из самых рентабельных при условии государственной политики, направленной на ее активное совершенствование.
Туристическо-рекреационная индустрия не является наукоемкой, не является экологически опасной (при ее разумном развитии) и позволяет достаточно быстро получить доход на вложенный капитал. Теперь задачей государства является направление и определение основных принципов развития индустрии. Есть возможность привлечь в эту отрасль не только зарубежный, но и внутренний инвестиционный капитал, что может активно способствовать выходу украинской экономики из кризиса.
Страна, повышая уровень жизни своих граждан, невольно привлекает их путешествовать. Недаром одни из самых путешествующих наций – это немцы и японцы. Однако, развивая эту отрасль, можно добиться повышения уровня благосостояния населения страны. Кроме того, туризм способствует улучшению экологической обстановки в стране. Ведь никто не захочет ехать в страну, где нет нормальных условий для жизни, где природа не ценится как наивысшее достояние державы.
Также туризм через межкультурное взаимопонимание влияет на людей, делая их более терпимыми друг у другу. Это помогает избежать конфликтов и войн. Не случайно, что страны, провозгласившие политический нейтралитет, - Швейцария, Швеция, Австрия, Мексика, всегда были и остаются притягательными для туристов.
В условиях мирных, стабильных двухсторонних и многосторонних отношений между государствами международный туристический обмен значительно возрастает. По данным статистики, в последние два десятилетия объем международного туризма в Европе увеличивается ежегодно. Это результат новой политической обстановки, сложившейся на Европейском континенте во второй половине нынешнего столетия.
И Украина как страна, желающая войти в Европейское Содружество, должна следовать тенденциям, движущимся в этом обществе. Это может послужить неплохим движущим фактором для ускорения процесса объединения Европы и развития Украины как ее составной неотъемлемой части.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: