перейти на сайт>>

СОЗДАНИЕ WEB–СТРАНИЦЫ ДЕТСКОГО УЧЕБНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА СРЕДСТВАМИ MS WORD

ID роботи: 9443
Тип роботи:
Об'єм: 25 стор.
Вартiсть: 100 грн.


Змiст:

Введение

1.     World Wide Web. Инструментарий для создания Web-страниц

1.1.   О понятие о сети Internet и краткая история ее развития

1.2.   Концепция WWW

1.3.   HTML-редакторы

1.4.   Графические редакторы

1.5.   Анализ преимуществ и недостатков конструкторов по созданию веб страниц

2.     Создание WEB-страниц в WORD

2.1.   Способы создания WEB-страниц в WORD

2.2.   Создание маркированных и нумерованных списков

2.3.   Горизонтальные линии

2.4.   Добавление фона

2.5.   Работа с таблицами

2.6.   Работа с рисунками

2.7.   Создание гиперссылок

2.8.   Вставка видеозаписи в Web-страницу

Заключение

Список используемой литературы

Приложение



Висновок:

Таким образом, мы изучили возможности языка HTML для создания Web-страниц, узнали, какие HTML- и графические редакторы лучше  использовать в Web-дизайне, каковы преимущества и недостатки тех или иных программных пакетов. И, наконец, мы выяснили, какие возможности для создания Web-страниц имеет Word’97 из пакета Microsoft Office.

Анализ конструкторов показал, что LPGenerator — отличный инструмент для лендингов. Если работа поставлена на поток, и продающие страницы создаются пачками, этот инструмент сэкономит деньги и время. Мощный функционал Tilda также внушает доверие и уважение. Для визиток и контентных проектов — оптимальный вариант при условии, что затраты окупаются. WIX  не сильно отстает по функционалу, однако с ним работать не очень удобно, даже несмотря на интуитивный визуальный редактор.

Поняв принцип построения Web-страницы, изучив возможности соединения в ней различных видов информации, мы можем смело сказать, что Web-страницы, с их потенциалом могут применятся   для различных целей.

Web-страница – это лицо той фирмы, того учреждения, человека, который разместил ее в WWW. Именно поэтому сегодня Web-дизайну уделяется такое огромное внимание, ибо от него на прямую зависит популярность того или иного  информационного ресурса Сети. Недаром сейчас профессия Web-дизайнера является одной из самых высокооплачиваемых.

Человек, создающий  Web-страницу, соединяет свои знания и навыки со своим творческим потенциалом.

Подводя итог всему выше сказанному, хочется отметить, что HTML стал тем форматом передачи данных, который наиболее полно и качественно удовлетворяет запросы современного общества. Несомненным фактом является и то, что будущее именно за HTML.


НА САЙТІ НЕ ПЕРЕДБАЧЕНА МОЖЛИВІСТЬ СКАЧУВАННЯ РОБІТ, ВОНИ ВИСИЛАЮТЬСЯ НА ЕЛЕКТРОННУ СКРИНЬКУ ПІСЛЯ ОПЛАТИ. Для того, щоб ознайомитись з оглядом цієї роботи у форматі відео, отримати звіт з перевірки на плагіат та іншу інформацію, звертайтесь за телефоном +380501022921 (Telegram, Viber, WhatsApp) або n0501022921@gmail.com

Замовити цю роботу за допомогою форми: